Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Хавьер подбросил мне приятных забот
Дата: 24.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


Босс: Хавьер подбросил мне приятных забот

«Своей сегодняшней игрой Чичарито добавил мне хороших проблем», сказал сэр Алекс после поединка против Браги. «Его голевое чутье никуда не делось. Хавьер, ван Перси, Руни и Уэлбек, теперь если честно я даже не знаю, что с ним делать».

«Эрнандес постоянно прогрессирует. Он всегда работает с большим энтузиазмом на тренировках и полностью отдается на поле во время матчей. И его отношение к делу не проходит бесследно, сегодня он забил фантастические голы. Да возможно в его втором забитом голе большая заслуга Тома Клеверли, но и сам Чичарито здорово сыграл на опережение».

«Похоже провальное начало домашних матчей стало уже традицией, но пока наши форварды выручают нас. И все даже при том, что сегодня большую часть матча мы демонстрировали фантастический футбол, меня конечно же не может не беспокоить то обстоятельство, что мы пропускаем слишком много мячей».

Так же Фергюсон не согласился с мнением журналистов, что провал в начале матча был связан с тем, что он выпустил в центре защиты Майкла Каррика и Алекса Бюттнера на правом фланге: «Я думаю решение провести ротацию в защите было правильным. И я не согласен с тем, что в первом забитом голе была ошибка Майкла, я считаю Каррик справился со своими обязанностями».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7906