Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс и Флетчер о игре против Челси
Дата: 25.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс и Флетчер о игре против Челси

Джонни Эванс уверен, что решение сэра Алекса не задействовать в поединке против Браги целого ряда основных игроков Юнайтед [Патриса Эвра, Рио Фердинанда, Антонио Валенсии, Данни Уэлбека и Пола Скоулза] будет небольшим козырем манкунианцев в матче против Челси, ведь лондонцы играли в Лиге Чемпионов против донецкого Шахтера основным составом, да и еще при этом вернулись с Украины ни с чем.

«Сэр Алекс прекрасно знает как и когда нужно производить ротацию состава», сказал Эванс в интервью клубному телеканалу. «Он доказал это за многие годы работы с командой. Поэтому принимая во внимание то обстоятельство, что Челси практически все матчи этого сезона играет один и тем же составов, в предстоящем поединке на Стэмфорд Бридж у нас должно быть определенное преимущество. Но конечно же в любом случае эта игра обещает быть очень тяжелой для нас, как и любой другой выездной матч».

«Я думаю все очень хорошо знают насколько здорово Челси играет в этом сезоне, к примеру на выходных они отгрузили четыре мяча в ворота Тоттенхэма. Так что нас ждет очень непростое испытание, но мы готовы к нему. Нам нужно просто постараться хорошо выполнить свою работу, так же как мы сделали ее в Ньюкасле».

Ждет непростой игры против Синих и Даррен Флетчер, но при этом шотландец верит в победу Редс: «Играть на Стэмфорд Бридж всегда было непросто. Мы не побеждали там в чемпионате уже достаточно давно, и мы прекрасно знаем об этом».

«И мы так же прекрасно осведомлены о том, насколько хорош Челси на старте этого сезона. И их поражение в Донецке не должно вводить нас в заблуждение. Но в тоже время мы отправимся туда уверенными в своих силах. Мы верим в себя и нашу команду и в то, что нам по силам добиться там хорошего результата. Скажу больше я очень надеюсь, что мы наконец-то сможем там победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7912