Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава пропустит 3-4 недели
Дата: 26.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава пропустит 3-4 недели

Травма Синдзи Кагавы, которую японец получил в первом тайме поединка против Браги оказалась достаточно серьезной и теперь экс-полузащитник дортмундской Боруссии пропустит почти месяц.

«Синдзи получил травму колена подобную то, что недавно была у Эшли Янга, правда в случае с японцем ситуация не настолько серьезная», сказал Босс во время своей традиционной пятничной пресс-конференции. «И все же то, что Кагава не покинул поле сразу, а продолжил играть наверняка не лучшим образом сказалось на его ноге. Я не одобряю такого геройства даже при том, что он помог нам забить первый гол. По предварительным данным для возвращения в общую группу ему понадобится примерно три-четыре недели».

Дальше сэр Алекс перешел к более положительным новостям, в частности он рассказал о том, что Крис Смоллинг и Фил Джонс продолжают делать успехи в процессе своей реабилитации и очень скоро будут готовы играть за первую команду: «Смоллинг уже приступил к тренировкам на футбольном поле и все мы с нетерпением ждем его возвращения в общую группу. В ближайший понедельник должен сделать это и Фил Джон, таким образом в защите ситуация постепенно налаживается».

Так же Фергюсон отметил, что кроме повреждения Кагавы никаких новых травм в команде нет: «Все остальные здоровы и готовятся к воскресной игре».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7915