Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон собирается прервать неудачную статистику на Стэмфорд Бридж
Дата: 27.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон собирается прервать неудачную статистику на Стэмфорд Бридж

«Иметь большой выбор в линии атаки это приятная проблема», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Это не всегда просто, угодить всем, но такова моя профессия, мне приходится иметь с этим дело. Но хочу сказать, что на данный момент у меня у меня нет никаких проблем с игроками, они приспособились к текущей ситуации. Единственное мне конечно же не просто дается выбор тех двух или одного форварда, которые не попадут в том или ином матче в стартовый состав».

«Чичарито великолепно провел поединок против Браги. Он – потрясающий форвард и очень предан нашей команде. Хавьер всегда выкладывается на полную на тренировках и он все еще продолжает прогрессировать, что является еще одним его плюсом. Полноценный отдых этим летом однозначно пошел на пользу Эрнандесу и теперь он более свежий».

«В последние годы нам непросто давались поединки на Стэмфорд Бридж [начиная с сезона 2001/02 Юнайтед выиграл там лишь один поединок в рамках АПЛ], но надеюсь в это воскресенье нам удастся улучшить ситуацию. Мы должны были побеждать там еще в прошлом году, когда вернулись в игру после счета 3:0. Если я не ошибаюсь мы забили три гола примерно за 8 минут и имели все шансы для победы. Да и в предыдущие года, когда мы проигрывали там, наша игра была на достойном уровне, но нам несколько не везло с арбитражем».

«Что значит для нас предстоящий поединок? Я думаю вы и сами можете ответить на этот вопрос, ведь последние шесть или семь лет, разве что за исключением прошлого сезона, именно Челси был для нас главным соперником в борьбе за чемпионский титул, так что воскресная игра очень важна для нас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7916