Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: главное три очка
Дата: 29.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Чичарито: главное три очка

«Сегодня было спорное судейство? Обсуждать действия арбитра это не наше дело», сказал Хавьер в интервью Sky Sports. «Для нас главное победа и заработанные три очка. Это единственная вещь, которая должна нас беспокоить. Возможно кто то и скажет, что нам помог арбитр, тогда как другие не увидят в действиях судьи ничего предосудительного».

«Еще раз повторю для нас главное то, что мы заработали на Стэмфорд Бридж три очка, ведь очень сложно приехать сюда и победить, а сегодня нам удалось это сделать, поэтому мы очень довольны».

«Почему я посмотрел на бокового арбитра сразу же после того как забил гол? Не знаю. Возможно это привычка, поэтому для полной уверенности, что гол забит по правилам я и посмотрел в сторону боковой линии», ответил мексиканец на вопрос журналиста, который таким образом видимо попытался намекнуть, что Эрнандес знал, что забил из офсайда.

«Это был действительно сложный матч, ведь Челси удалось сократить отставание в счете перед самым перерывом, а затем практически сразу же во втором тайме они сравняли счет, но к счастью нам удалось забить победный мяч. Поединки против прямых претендентов на титул всегда получаются непростыми, поэтому вся команда очень рада добыть сегодня победу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7922