Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон раскритиковал Нани
Дата: 01.11.2012
Тема: Другое


Фергюсон раскритиковал Нани

«Мы не должны были так просто отдавать мяч сопернику, когда нам забивался третий гол», сказал сэр Алекс после матча. «Мы полностью контролировали ход матча в той ситуации, и играли в действительно неплохой футбол. И все что нам нужно было сделать – это довести поединок до логического завершения, для этого нужно было просто держать мяч у себя».

«Но Нани решил пойти в обводку и неоправданно потерял мяч, и это привело к тому, что в наши ворота назначили пенальти. Было очень обидно вылететь из турнира при подобных обстоятельствах. Тем более, что мы провели достаточно неплохой матч. Мы очень хорошо играли на контр атаках, и просто не имели права проигрывать этот поединок. Что ж теперь мы можем винить лишь самих себя, что не смогли удержать победный счет и пропустили мяч на последних секундах основного времени».

«Мы решили рискнуть и выставить в центре защиты молодых ребят», продолжил Фергюсон. «Это было очень сложный матч для Кина, которому всего 19, и для Вуттона, которому всего на год больше, ведь им прошлось противостоять очень опытному сопернику, при чем на его же поле, а потому в том, что они допускали ошибки нет ничего удивительного».

«Поставить вперед молодых форвардов куда проще, их ошибки не так заметны, в центре защиты все по-другому, каждая твоя оплошность видна сразу же. Этот матч однозначно добавил Майклу и Скоту опыта, но с психологической точки зрения им придется тяжело».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7934