Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: горд за наших молодых игроков
Дата: 01.11.2012
Тема: Другое


Гиггз: горд за наших молодых игроков

«Трудно признать это поражение», сказал Райан в интервью клубному телеканалу после матча. «Ведь когда ты забиваешь четыре мяча в выездном матче обычного этого хватает для того, чтобы победить. Но видимо на этой неделе в Кубке команды решили побить все рекорды результативности».

«Победа была практически у нас в кармане, до конца игры оставались считанные секунды. Мяч был далеко на их половине поля, но произошла образка и соперник предпринял последнюю попытку сравнять счет и им удалось заработать пенальти. Ну а в овертайме уже была совершенно другая игра».

«Я горжусь нашей молодежью, которая играла сегодня, хотя с их стороны и были допущены грубые ошибки. Но эта игра однозначно пойдет им на пользу, ведь так уж сложилось, что человек лучше учится на своих собственных ошибках. Поэтому в этом поражении есть и положительные моменты, хотя конечно негативных больше и парни очень разочарованы, ведь они играли достаточно неплохо».

«Челси выпустил более опытный состав на эту игру, плюс все кто вышли у них на замену все были игроками основы. Поэтому неудивительно, что лондонцы лучше выглядели в конце матча. И все же как я уже сказал, я горд за нашу молодежь, ведь несмотря ни на что они не опускали руки и боролись до конца».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7936