Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз хвалит ван Перси
Дата: 02.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз хвалит ван Перси

«Когда уже сформировавшийся игрок мирового класса приходит в команду это всегда приятная новость», цитирует Гиггза PA Sport. «В каком то плане мы футболисты даже походим на фанатов, ведь мы так же с нетерпением ждем громких трансферов и Робин как раз один из таких игроков. Придя в клуб он уже успел доказать свой высокий уровень большим количеством забитых мячей, и не только».

«В частности ван Перси очень хорош при розыгрыше стандартных положений, что является для нас действительно важным моментам. После его прихода мы стали достаточно много забивать после розыгрыша угловых и других стандартов. А ведь последние несколько лет у нас были с этим определенные проблемы».

«То есть Робин ценен для нашей команды не только своим умением забивать голы, да этого у него не отнять он знает как нужно действовать в завершающей стадии атаки, но в добавок к этому он не упускает возможности и старается отдать результативную передачу своему партнеру».

Так же сказал Райан пару слов и о предстоящем поединке против Арсенала: «В прошлом сезоне мы сравнительно легко обыграли Канониров, но не стоит ждать, что так будет и теперь, ведь обычно мы очень тяжело играем против Арсенала, как дома, так и на выезде. Так что я уверен, на этот раз нас ждет совершенно другая игра. Подопечные Арсена Венгера неплохо начали сезон, а то, что в последних матчах у них были определенные проблемы, не должно вводить нас в заблуждение, ведь как ни крути, а команда у них очень сильная».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7938