Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон остался недоволен игрой, несмотря на легкую победу своей команды
Дата: 03.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон остался недоволен игрой, несмотря на легкую победу своей команды

«Наше преимущество было очень шатким, все могло измениться в любой момент», сказал сэр Алекс в интервью MUTV и Sky Sports. «Ведь стоит расслабиться хоть на секунду, и нам могли тут же забить гол [что и произошло в конце]».

«Да Арсенал практически не угрожал нашим воротам, они просто контролировали мяч, но повторюсь легкость нашей победы обманчива. Поэтому я был очень рад когда мы наконец-то забили второй мяч, ведь как оказалось итоге мы вполне могли и не выиграть эту игру, если бы продолжали удерживать лишь минимальное преимущество».


«Это была несвойственная для нас игра, ведь мы упустили очень много голевых моментов, и по хорошему должны были решать вопрос о победители в этом матче давным-давно. И если судить по этому матчу лишь по счету на табло, то можно подумать, что игра была равной, чего не было и близко».

«Мы полностью доминировали на поле, но действовали уж как-то слишком спокойно. Поединок бы абсолютно не похож на наши предыдущие игры против Арсенала, рефери показал достаточно много предупреждений, но опят же таки сложно назвать этот матч грубым, никакой агрессии на поле не было, что тоже не свойственно нашим поединкам против Канониров».

«Так же я очень разочарован из-за того, что мы очень мало голов забиваем на своем поле. Я говорил с игроками в начале сезона о том, что нужно заботится о разнице забитых и пропущенных мячей, ведь никто из нас не хочет повторения прошлогоднего исхода. И у нас была возможность сегодня забить много голов, но почему-то мы были слишком расточительны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7943