Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни разочарован промахом с точки
Дата: 03.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни разочарован промахом с точки

«Я не знаю, что произошло», прокомментировал Уэйн промах с 11-метровой отметки в интервью Sky Sports. «Иногда такое случается. Конечно же я разочарован из-за промаха, но сокрушаться по этому поводу я не буду, ведь мы выиграли этот матч, а это самое главное».

«У нас было очень много моментов в сегодняшней игре. Но в завершающей стадии атаки мы сыграли не лучшим образом, в том числе и я крайне неудачно исполнил пенальти. Поэтому нам есть в чем себя упрекнуть, тем более, что во втором тайме соперник остался в меньшинстве и нас были все шансы убить интригу в матче, но мы этого не сделали. Такая расточительность может нам дорого стоить в будущем. Нужно стараться реализовывать имеющиеся у нас возможности дабы потом не боятся за исход игры».

«Мы очень старались перекрыть Арсеналу кислород еще на его половине поля, ведь у лондонцев играющая команда и ей нельзя давать разбежаться. И как мне кажется мы очень хорошо справились с этой задачей сегодня».

«Перед игрой мы знали, что если выиграем то возглавим турнирную таблицу. Пусть это будет и на пару часов, но было важно это сделать, ведь мы начали сезон не лучшим образом. Но теперь все вновь стало на свои места – мы вновь на вершине и играем в действительно хороший футбол».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7944