Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: должны играть еще лучше
Дата: 05.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд: должны играть еще лучше

«Безусловно добыть две победы в столько важных матчах это конечно хорошо», сказал Фердинанд в своем интервью официальному сайту клуба. «Но мы стремимся к лучшему».

«Я думаю, мы еще не показываем тот уровень игры, который бы сами хотели видеть в своем исполнении. К примеру в матче против Арсенала наша командная игра была на хорошем уровне, в том числе и в защите. Но пока нам не удается выдерживать один и тот же ритм в течении всех 90 минут, так что нам есть еще куда идти. Надеюсь уже в самое ближайшее время мы выйдем на пик формы».

Так же Рио похвалил Робина ван Перси, который не устает радовать фанатов Юнайтед своей результативностью: «Робин прекрасно адаптировался в нашей команде, он прирожденный голеадор. И я думаю он сможет продолжать радовать нас своей результативностью и в дальнейшем».

«Матчи против твоей бывшей команды могут пройти по двум сценариям», продолжил Фердинанд свои рассуждения. «Или ты забиваешь гол и играешь хорошо, или же ты можешь полностью провалить игру или же даже заработать удаление. Поэтому было хорошо видеть, что Робин практически в самом начале матча отметился забитым голом это помогло ему провести хороший матч. Так же я хотел бы отметить, то что он не стал праздновать забитый мяч, таким образом он продемонстрировал уважение к Арсеналу и его фанатам, а вот последние к сожалению вели себя не совсем корректно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7948