Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: выход в плей-офф – хороший подарок
Дата: 06.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: выход в плей-офф – хороший подарок

Победа над португальской Брагой выведет Красных дьяволов в плей-офф Лиги Чемпионов и сэр Алекс согласен, что это был бы хороший подарок для него к 26-й годовщине у руля Юнайтед: «Да это был бы хороший подарок».

«Хотя набрав в первых трех играх девять очков мы просто обязаны решать задачу выхода в 1/8 финала, при чем нужно обязательно финишировать в квартете на первом месте. Это важный момент, поэтому мы обязательно постараемся выиграть группу».

«После того, как мы не смогли выйти из группы в прошлом году я конечно же буду более тщательно подходить к выбору состава на игру, в том плане, что буду выпускать на поле больше опытных игроков. К примеру в домашнем поединке против Браги я выставил очень мощную линию атаки – ван Перси, Чичарито и Руни, эти игроки могут создать проблемы защитникам любой команды. А наличие моментов у чужих ворот дает вам основу для ведения игры».

На вопрос почему манкунианцы так плохо начали первый поединок против Браги, когда уже к 20 минуте были вынуждены отыгрывать фору в два мяча Фергюсон сказал следующее: «Я не думаю, что к этому привели индивидуальные ошибки игроков или же неправильно выбранная тактическая схема. Скорей всего причина в том, что мы не сразу почувствовали ритм игры и Брага просто застала нас врасплох забив быстрые гол. Этот пропущенный мяч посеял определенное замешательство в ряды нашей команды и игроки постарались исправить ситуацию как можно скорей, но португальцы вновь поймали нас на контратаке и повели 0:2. Но к счастью мы взяли себя в руки и смогли выиграть игру».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7949