Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: ротация будет но по позициям я пока не определился
Дата: 06.11.2012
Тема: Лига Чемпионов


САФ: ротация будет но по позициям я пока не определился

«При выборе команды на игру против Браги я буду учитывать то, что на выходных нам предстоит сыграть выездной поединок против Астон Виллы в Премьер-Лиге, поэтому будет произведена определенная ротация», цитирует сэра Алекса ManUtd.com.

«К примеру я обязательно планирую использовать те варианты, что у меня есть в центре поля. Кое-кто говорит, что у нас слабый центр полузащиты, но я так не считаю. Ведь у нас есть Даррен Флетчер, который возобновил свою футбольную карьеру после болезни, молодой и перспективный Том Клеверли, еще более молодой Ник Пауэлл, заметно прибавивший в последнее время Андерсон, как видите уже неплохой подбор игроков. Я уже не говорю о том, что у нас есть Пол Скоулз, Майкл Каррик и Райан Гиггз, то есть игроков центра поля у меня предостаточно».


«На флангах у меня так же есть определенные варианты – снова в строю Эшли Янг, есть Нани и Антонио Валенсия. Есть выбор и среди нападающих. В последнее время главной проблемой для меня является линия защиты. До этого момента у меня не было там особых вариантов. Разве что Александр Бюттнер, скорей всего он и выйдет завтра на поле. А вот над тем кого поставить в центр защиты мне придется хорошо подумать, с одной стороны играя выездные матчи в Европе нужно выставлять сильнейших игроков, а это значит мне придется вновь поставить Рио Фердинанда и Джонни Эванса, а с другой стороны нужно предоставить хоть небольшой отдых этим игрокам».

«Справа в защите скорей всего сыграет Рафаэль, ведь бразилец сейчас находится в отличной форме и способен играть по два матча в неделю».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7953