Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фелан: хорошо, что вышли из группы уже после 4-го тура
Дата: 08.11.2012
Тема: Лига Чемпионов


Фелан: хорошо, что вышли из группы уже после 4-го тура

«Даже как то удивительно, что в сегодняшнем матче нам удалось забить три мяча», сказал на после матчевой пресс-конференции Майк Фелан. «Особенно после того как в первом тайме мы практически ничего не создали у ворот Браги».

«Возможно нам на руку сыграла вынужденная остановка в игре, когда из-за проливного дождя на стадионе погас свет. Мы воспользовались паузой, что бы произвести вынужденную замену, выпустив Рио Фердинанда, вместо Джонни Эванса, который почувствовал небольшую боль в области паха. И я думаю именно замены помогли нам повысить темп в игре. Робин помог нам намного лучше цепляться за мяч вперед и это позволило нам быстрее проходить центр поля. Ну и конечно же большую роль сыграл гол, который забил ван Перси».

«В этом сезоне перед нами стаяла задача выйти в раунд плей-офф как можно скорей», продолжил помощник сэра Алекса. «Ведь прошлом году мы не смогли выйти из группы. И все мы – игроки, тренерский штаб знали, что болельщики хотят, что бы сейчас этот вопрос разрешился поскорей. И я думаю действительно важно, что мы выполнили эту задачу уже после четвертого тура».

В свою очередь Фергюсон отметил, что быстрая квалификация в плей-офф позволит ему делать более серьезную ротацию: «Теперь мы сможем предоставить игровую практику тем игрокам, которые не играли в последнее время. И мы обязательно сделаем это. Так же хорошо, что теперь мы сможем полностью сконцентрироваться на Премьер-Лиге».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7960