Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Эванс – под вопросом, Нани пропустит 10 дней
Дата: 09.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: Эванс – под вопросом, Нани пропустит 10 дней

«Мы надеемся, что Эванс будет готов сыграть в субботу», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Его участие находится под сомнением, но все не так плохо. А вот травма Нани более серьезная, Луиш пропустит около 10 дней, у него проблемы с подколенным сухожилием, это не разрыв, всего лишь сильное напряжение».

Вопрос участия Эванса в поединке против Астон Виллы похоже будет принят в последний момент и если последний фитнес тест покажет, что у Джонни все еще остались проблемы то, САФ поставит в центре обороны Смоллинга: «Мы будем контролировать ситуацию с Джонни, и если он не сможет сыграть, то на поле выйдет Крис».

«Конечно же я поинтересуюсь у него сможет ли он сыграть в субботу, после того как отыграл все 90 минут в среду [напомним Смоллинг только восстановился после травмы и очевидно, что его кондиции еще далеки до оптимальных]. Но я все же думаю с этим не будет проблем, ведь Крис отлично провел поединок против Браги, как будто у него и не было этой длительной паузы в игре».

«Мы очень хорошо играли на Вилла Парк в последние годы [лишь 2 поражения в последних 20 матчах в рамках АПЛ], но это совершенно не значит, что мы считаем это как само собой разумеющееся. Мы отдаем себе отчет в том, что для того, чтобы добыть там позитивный результат нужно сыграть на своем уровне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7965