Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс разъехались по своим сборным
Дата: 13.11.2012
Тема: Другое


Редс разъехались по своим сборным

Традиционно в дни международных матчей очень большое количество игроков Манчестер Юнайтед разрежаются по своим национальным командам и эта неделя не исключение. О представительстве Красных дьяволов в сборной Англии мы уже сообщали [единственное отметим, что Уэйн Руни получивший травму на сборы так и не поехал], теперь же поговорим так сказать о легионерах манкунианцев.

Получил приглашение от Луи ван Галя на поединок против сборной Германии и Робин ван Перси, но так же так же по причине травмы [бедро] форвард Юнайтед своей национальной команде в этом товарищеском матче помочь не сможет, тоже самое касается Джонни Эванса и Луиша Нани.

А вот Анхело Энрикес, наоборот получил свой второй вызов в первую сборную Чили [чилийцев ждет игра со сборной Сербии] благодаря травме Умберто Суасо. Ведь изначально Клаудио Борги вызвал на сборы форварда мексиканского Монтеррея, но по причине повреждения последнего решил довызвать Энрикеса.

Отправился в Стамбул на товарищеский матч между сборными Турции и Дании Андерс Линдегаард, голкипер Юнайтед уже полностью восстановился после травмы лодыжки и готов играть. Практически наверняка выйдет на поле в матче против Италии и Патрис Эвра. Точно так же как и Даррен Флетчер, который без сомнения будет капитаном сборной Шотландии в игре с Люксембургом.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7978