Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио: о продлении контракте буду думать не раньше Рождества
Дата: 13.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио: о продлении контракте буду думать не раньше Рождества

На прошлой неделе Фердинанду исполнилось 34-года, но несмотря на это сэр Алекс Фергюсон уверен, что Рио еще легко может сыграть играть на самом высоком уровне еще несколько лет, о чем шотландец и сказал в своем интервью. Такие слова очень обрадовали ветерана Юнайтед, но в тоже время Фердинанд пока не готов говорить о том, продлит ли он контракт с Красными дьяволами, который заканчивается в конце этого сезона.

«Конечно же всегда приятно слышать, когда тренер говорит о тебе такие вещи», сказал Рио в своем интервью Inside United. «Но нужно продолжать доказывать свою состоятельность на футбольном поле каждый день, каждую неделю, каждый месяц».


«Поэтому единственное, что я могу сказать по поводу возможного продления моего контракта так это то, что я буду думать над этим вопросом не раньше, чем после Рождества. А может даже по завершению сезона уже летом, что бы быть полностью уверенным, в том что я смогу провести еще один сезон на столь высоком уровне. Но безусловно то, что тренер сказал обо мне такие вещи очень приятно и это прибавляет мне сил и уверенности в своих силах».

Так же Фердинанд рассказал, что совершенно не переживает по поводу того, что Рой Ходжсон продолжает упорно игнорировать его и не пытается вернуть в национальную команду: «То что я не отвлекаясь на поединки сборной позволит мне быть более свежим в декабрьских и январских матчах, когда у нас будет очень много важных игр. Так что я особенно не переживаю по этому поводу и стараюсь в этой ситуации искать положительные моменты».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7980