Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль скучает за Фабио
Дата: 14.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль скучает за Фабио

Впервые братья Да Силва проводят сезон в разных клубах, Рафаэль остался в Юнайтед, а Фабио в поисках более регулярной игровой практики отправился в аренду в КПР. Правда пока травма не дала бразильцу стать основным в команде Марка Хьюза, но Фабио уже восстановился и готов бороться за свое место под солнцем. Тем временем Рафаэль рассказал как ему живется на Олд Траффорд без брата.

«Это первый сезон, который мы с Фабио проводим в разных клубах, так что это определенно новый опыт для меня. Мы всегда были друг рядом с другом, и такой длительной разлуки у нас никогда не было, поэтому мы конечно тяжело ее переносим, но в тоже время это обстоятельство должно сделать нас сильнее».

«Раньше я постоянно спрашивал у брата совета в той или иной ситуации, теперь же я стараюсь все свои вопросы решать самостоятельно, так что я однозначно стал взрослее. Мне сложно без Фабио, ведь я очень за ним скучаю, но я понимаю рано или поздно это могло произойти, поэтому достойно принимаю этот новый для себя вызов».

«Мы очень часто созваниваемся с братом по телефону. В частности он всегда звонит мне после матчей Юнайтед в которых я выходил на поле, что бы покритиковать мою игру, Фабио делает это после каждого поединка. Поэтому я очень рад, что он наконец-то вернулся к тренировкам и с нетерпением жду, когда тренер КПР выпустит его на поле, что бы тоже задать ему жару».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7981