Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: с уважением относимся к Норвичу
Дата: 15.11.2012
Тема: Премьер-Лига


САФ: с уважением относимся к Норвичу

Накануне поединка на Карроу Роуд сэр Алекс Фергюсон дал интервью в котором с большим уважением отозвался о Норвиче и его главном тренере Крисе Хьютоне. Напомним этим летом Хьютон сменил на тренерском мостике Канареек Пола Ламберта и сначала у ирландца мягко говоря не все ладилось в новой команде, но в последних четырех турах Норвич набрал 8 очков [6 из них на своем поле], что говорит о том, что Юнайтед ждет непростой поединок. Примерно такой же тяжелый, как и в прошлом сезоне, когда Дьяволам удалось вырвать победу практически перед самым финальным свистком благодаря голу Райана Гиггза.

«В прошлом сезоне у нас была там очень непростая игра, и я уверен, что и сейчас нам придется не просто, об этом говорит хотя бы то обстоятельство, что пару туров назад Норвич обыграл дома лондонский Арсенал».

«Я с большим уважением отношусь к Крису Хьютону, он проделал фантастическую работу в Бирмингеме и Ньюкасле. И я уверен Норвич под его руководством будет играть как минимум не хуже. Любому тренеру нужно время, что бы обжиться в новом клубе, притереться к игрокам, но как мне кажется победа над Арсеналом стала поворотным моментом для Криса на Карроу Роуд и теперь дела у него пойдут вверх. Правда я надеюсь это случится уже после поединка против нашей команды».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7986