Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: Руни и Эванс под вопросом
Дата: 16.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: Руни и Эванс под вопросом

Эванс, Руни и ван Перси пропустили товарищеские поединки за свои национальные команды, который состоялись посреди этой недели из-за травм, под сомнением их участие и в поединке чемпионата против Норвича. Из этой тройки наибольшие шансы выйти на поле у голландца, но и по Робину решение будет принято в самый последний момент.

«Мы все еще не уверены в том, что Уэйн и Джонни Эванс смогут сыграть против Норвича», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «У Робина шансов выйти на поле немного больше, но в любом случае решение по этим трем игрокам мы примем уже после сегодняшней тренировки».

«Что касается Джонса, то Фил уже тренируется с начала недели. Мы планируем взять его в Турцию [20 ноября Редс сыграют на выезде против Галатасарая в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов]. Как мне кажется поединок в Стамбуле будет хорошим тестом для Фила и покажет насколько он готов играть после травмы».

«А вот кто точно будет играть завтра это Хавьер Эрнандес, Чичарито великолепно вышел на поле в поединке против Астон Виллы, поэтому я просто обязан дать ему сыграть на Карроу Роуд».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7989