Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Норвич» - «Ман.Юнайтед» - 1:0
Дата: 17.11.2012
Тема: Премьер-Лига

Норвич доказал не случайность своих последних побед над Арсеналом и Сток Сити, и добыл третью подряд минимальную и сухую победу на Карроу Роуд. Что касается Юнайтед то эта осечка стоила Красным дьяволам первой строчки в турнирной таблице, ведь Сити двумя часами ранее очень уверенно переиграл Астон Виллу на Этихад Стэдиум 5:0.

Канарейки напропускавшие в первых турах целую кучу мячей против Редс в первую очередь очень грамотно сыграли в защите, не позволив лучшей атаке Премьер-Лиги практически ничего создать у своих ворот. Что и говорить если по сути единственный по настоящему невероятный сэйв Джон Радди совершил лишь на четвертой добавленной минуте второго тайма, да и то по его воротам пробивал собственный защитник – Себастьян Бассонг.

Да подопечные Криса Хьютона так же почти не беспокоили Андерса Линдегаарда, с одним лишь отличием – одна из нечастых вылазок Норвича на половину поля Юнайтед таки стала результативной. На 60-й минуте Гарридо в гордом одиночестве получил мяч на левой бровке и тут же навесил в штрафную, где Пилкингтон опередил Криса Смоллинга и головой переправил мяч в ворота.

Фергюсон отреагировал на пропущенный гол практически моментально и снял с игры Эрнандеса и Валенсию, в место которых на поле вышли Пол Скоулз и Данни Уэлбек. Эти замены несколько освежили игру манкунианцев и они заперли Фермеров в штрафной площадке, но к сожалению состоятся еще одному камбэку было не суждено.

«Норвич» - «Ман.Юнайтед» - 1:0 (0:0)

Голы: Пилкингтон (60)

«Норвич»: Радди, Уиттакер, Тернер, Бассонг, Гарридо, Снодграсс (Беннетт, 90+1), Джонсон, Теттей, Пилкингтон, Хулахэн (Хоусон, 83), Холт (Морисон, 83)

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Рафаэль, Фердинанд (Андерсон, 83), Смоллинг, Эвра, Валенсия (Скоулз, 69), Каррик, Гиггз, Янг, ван Перси, Эрнандес (Уэлбек, 69)

Предупреждения: Рафаэль