Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик предвкушает участие в плей-офф Лиги Чемпионов
Дата: 19.11.2012
Тема: Лига Чемпионов


Каррик предвкушает участие в плей-офф Лиги Чемпионов

«Матчи на вылет – это большой тест для команды», цитирует Каррика портал goal.com. «Мы уже решили все свои задачи в групповом раунде и теперь с нетерпением ждем следующей стадии. Именно весной в Лиге Чемпионов начинается самое интересное, уже в 1/8 финала соперники будут значительно сильнее, а поединки намного интереснее».

«Если не брать в расчет прошлый год, когда нам не удалось выйти даже из группы, мы всегда достаточно успешного играли в Лиге Чемпионов. Поэтому надеюсь в этом сезоне нам вновь удастся пройти в этом турнире как можно дальше».

Однако пока Майкл не стал рассуждать на тему, кто может достаться Юнайтед в 1/8 финала, ведь впереди еще два тура группового этапа, за которые ситуация в квартетах еще может поменяться: «Я думаю пока просто бессмысленно говорить о том, кого бы мы хотели видеть нашим соперником в первом раунде плей-офф, ведь список из 16 команд еще далеко не определен».

«Все что мы можем сделать на данном этапе это продолжать играть в свой футбол и постараться выиграть все оставшиеся матчи. Ну а уже потом после жеребьевки будет видно с кем нам предстоит сыграть. Но в любом случае к февралю мы должны быть готовы сыграть с любым оппонентом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7998