Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Галатасарай» - «Ман.Юнайтед» - 1:0
Дата: 21.11.2012
Тема: Лига Чемпионов


«Галатасарай» - «Ман.Юнайтед» - 1:0

Красные дьяволы проигрывают второй матч подряд не забив в ворота соперника ни одного мяча. На этот раз весьма экспериментальный состав Манчестер Юнайтед не смог ничего поделать со сверх мотивированным турецким Галатасараем.

В первом тайме манкунианцы несмотря на не совсем оптимальный состав выглядели весьма неплохо особенной активностью отличались Данни Уэлбек, который казалось в одиночку хотел расправится со всей защитой турецкого клуба и Ник Пауэлл, который перед самым перерывом мог отметится забитым мячом в своем дебютном матче в Лиге Чемпионов – Том Клеверли выполнил отличную подачу с углового, а Ник выпрыгнул выше всех в штрафной и пробил головой, но сфера после его удара предательски угодила в перекладину.

А вот после перерыва Галатасарай активизировался и Юнайтед пришлось больше времени уделять обороне собственных ворот. А так как в таком составе защитная линия Редс играла впервые, то и не удивительно, что Андерсу Линдегаарду пришлось трудится в рамке не покладая рук, но на 53 минуте и датчанин был бессилен когда Бурак Йылмаз после подачи с углового протаранил Дарена Флетчера и с линии вратарской головой послал мяч в самую девятку.

Дьяволы попытались уйти от поражения и замены которые сделал сэр Алекс говорят о том, что шотландец не хотел проигрывать этот матч. Но к сожалению переломить ход встречи у манкунианцев не получилось, и все же это поражение никак не повлияло на ситуацию в группе – Манчестер все так же первый, ну а Галатасарай теперь поспорит с Клужем за второе место.

«Галатасарай» - «Ман.Юнайтед» - 1:0 (0:0)

Голы: Бурак (53)

«Галатасарай»: Муслера, Эбуэ, Кайя, Нункеу, Риера, Алтынтоп, Инан, Мело, Амрабат (Чолак, 81), Элмандер (Байтар, 63), Бурак (Булут, 90+1)

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Рафаэль, Джонс, Каррик, Бюттнер, Андерсон (Янг, 74), Флетчер, Клеверли, Пауэлл (Македа, 74), Уэлбек (Кинг, 85), Чичарито

Предупреждения: Кайя, Бурак - Рафаэль

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8002