Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: практически не слышал партнеров
Дата: 21.11.2012
Тема: Лига Чемпионов


Линдегаард: практически не слышал партнеров

«Мы проиграли два матча подряд», с досадой сказал Андерс в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «При чем в обоих этих поединках в рамке стоял я, поэтому лично мне сложно сказать, что то хорошее об этой встрече. Но в тоже время не стоит зацикливаться на этих поражениях, ведь в субботу нас ждет очень важная игра против КПР, поэтому нужно сделать все возможное для того, что бы вернутся на победную тропу».

Так же Линдегаард признался, что атмосфера на Тюрк Телеком Арене была настолько сумасшедшей, что он даже чувствовал определенный мандраж:  «У Галатасарая была невероятная поддержка, трибуны не замолкали ни на секунду, я еще никогда не играл в подобной атмосфере, а потому присутствовало небольшое беспокойство. Шум стоял настолько сильный, что я практически не слышал своих партнеров и приходилось полагаться только на жесты в связи с чем игра была очень нервной для меня. На протяжении всего матча необходимо было быть предельно сконцентрированным».

Так же датчанин отдельно отметил игру Фила Джонса, который только восстановившись после травмы сразу же вышел в стартовом составе на такой матч: «Я думаю Фил сыграл очень хорошо. Он продемонстрировал, что находится очень близко от своей оптимальной формы. Возвращение Джонса позитивный момент для команды, ведь следующие пару месяцев нас ждет очень много поединков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8005