Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Андо освежил игру
Дата: 24.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: Андо освежил игру

«Я думаю, что Андерсон помог нам изменить ход матча», сказал сэр Алекс в интервью MUTV. «Всего лишь за 10-15 минут мы смогли полностью переломить ход встречи. Что касается КПР то они продемонстрировали действительно неплохой футбол и очень усердно работали на результат, так часто бывает когда команда теряет главного тренера».

«Конечно же меня продолжает беспокоить то обстоятельство, что матч за матчем мы продолжаем пропускать первыми. Вот и в этом поединке лишь забитый лондонцами гол заставил нас разбегаться, хорошо хоть, что после этого момента мы стали полноправными хозяевами на поле и стали превосходить соперника на всех участках поля».

«У меня в расположении очень большая команда, и все они хотят играть. Сегодня очень хорошо на замену вышел Андерсон, бразилец не подвел меня и сыграл просто потрясающе. Так же я хотел бы похвалить Джонни Эванса который вновь отметился забитым голом, я всегда знал, что у него есть все для того, что бы забивать мячи, но лишь в этом сезоне он смог проявить себя в данном компоненте. В прошлом у меня всегда были центральные защитники умеющие забивать, в последние годы в этой роли выступал Видич, а еще немного раньше это был Стив Брюс. Поэтому я рад вновь иметь центрбека, который при необходимости может помочь команде забитыми мячами».

«Ну и конечно же я думаю все просто восхищены Дарреном. Он прошел длительный путь реабилитации и это впервые когда я задействовал его в двух матчах на одной неделе. И Флетчер не подвел меня. Конечно ему будет очень сложно сыграть еще и в среду [против Вест Хэма], но сегодня он внес большой вклад в нашу победу».

«В ситуации с третьим голом Андо отдал великолепную передачу на Чичарито, но и мексиканец так же здорово обработал мяч и переправил его в сетку ворот. Но после того как счет в матче стал 3:1 по непонятным причинам мы стали валять дурака и это меня разочаровало. У нас были возможности для того, что бы забить четвертый или даже пятый гол, но мы этого не сделали».

«Почему Валенсия не играл сегодня? У Антонио травма бедра, бедро беспокоило его последние несколько недель, но он никому ничего не говорил об этом, пока мы у него прямо не спросили об этом. Я думаю он не будет отсутствовать слишком долго, рассчитываю на то, что Валенсия сможет выйти на поле уже на следующей неделе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8016