Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни отмечает Кэрролла
Дата: 27.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни отмечает Кэрролла

«Энди Кэрролл действительно очень опасный форвард», цитирует Руни официальный сайт Красных дьяволов. «Я уверен в том, что если вы поинтересуетесь у защитников, то они в один голос скажут, что против таких нападающих очень сложно играть, ведь он хорошо как в верховой борьбе, так и на земле.

«У Энди внушительные антропометрические данные, поэтому он способен если не забить гол, то по крайней мере очень сильно попортить жизнь защитникам чужой команды, создавая им серьезные помехи своим пребыванием в штрафной площадке. Такие форварды не всегда забивают много голов сами, но защитники тратят на борьбу с ними очень много сил, поэтому просто точно не будут. И кто-кто, а Сэм Эллардайс прекрасно знает как нужно правильно использовать таких ребят».

После нулевой ничьи между Сити и Челси в воскресенье Красные дьяволы вышли на первое место в турнирной таблице АПЛ, а потому Руни не сомневается, что конкуренты будут внимательно следить за всеми последующими поединками Юнайтед и за игрой против Вест Хэма в том числе.

«Мы знаем Сити и Челси будут очень внимательно следить за нашими результатами, в надежде, что мы допустим ошибку. Но нас не должно это беспокоить, нужно просто сконцентрироваться на своей игре и приложить максимум усилий со своей стороны, что бы продолжить побеждать, ведь вереди еще достаточно много игр. Да будет непросто, но наш тренер знает свое дело, и для достижения цели он будет использовать всех имеющихся у него в наличии футболистов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8023