Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Вест Хэм» - 1:0
Дата: 29.11.2012
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Вест Хэм» - 1:0

Красные дьяволы побеждают Вест Хэм благодаря единственному голу забитому Робином ван Перси на 37 секунде игры. И эта победа позволяет Манчестер Юнайтед сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице английской Премьер-Лиги, ведь Сити в параллельном матче на Ди Дабл Ю Стэдиуме так же добыл 3 очка.

Манкунианцы вышли на эту игру с очень хорошим настроем и с твердым желанием с первых же минут придавить Молотобойцев к их воротам. И им это удалось, и даже больше уже в своей первой атаке Редс забили гол – Каррик отдал на ван Перси, голландец обработал мяч и пробил, а сфера рикошетом от Джеймса Коллинза перелетела Юсси Яскелайнена и залетела в ворота.


Забив гол подопечные сэра Алекса Фергюсона не выключили оборотов и продолжали полностью доминировать на поле, позволяя гостям лишь за редким исключением переходить половину поля. А вот после перерыва Юнайтед стал играть не так активно и было заметно, что манкунианцы больше стараются сохранить свои ворота в неприкосновенности, чем забить второй гол.

Но в целом подавляющее преимущество Дьяволов не вызывало сомнения и во второй 45-минутке, так же как и заслуженность этой пусть и минимальной победы.

«Ман.Юнайтед» - «Вест Хэм» - 1:0 (1:0)

Голы: ван Перси (1)

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Рафаэль, Смоллинг, Эванс, Эвра, Клеверли (Янг, 66), Каррик, Андерсон (Джонс, 84), Руни (Уэлбек, 78), ван Перси, Эрнандес

«Вест Хэм»: Яскелайнен, О'Брайен, Томкинс, Коллинз, Рид, Джарвис (Маига, 70), Демель, Нолан, Тэйлор, Диаме (О'Нил, 76), Кэрролл (Коул, 63)

Предупреждения: Каррик - Нолан


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8025