Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Видич может сыграть уже в среду
Дата: 30.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: Видич может сыграть уже в среду

«За последние год или полтора Видич принял участие в 10 или 12 поединках [если быть точным с октября 2011 года серб сыграл в 13 матчах]», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Поэтому сейчас мы не собираемся спешить и хотим дать Неманье возможность решать самостоятельно, когда ему возвращаться на поле. У него достаточно опыта для того, что бы принять решение самостоятельно».

«Он уже преступил к тренировкам на этой неделе и чувствует себя хорошо. Но конечно же пока Вида не играет в полный контакт, но сам факт того, что он уже тренируется с первой командой это позитивный момент. И было бы неплохо если бы в среду [игра Лиги Чемпионов против Клужа] он уже вышел на поле. По крайней мере лично я не возражал бы по этому поводу, и с радостью поставил бы Неманью в состав. Ведь игровая практика ему сейчас очень нужна».

«Что касается остальных игроков, то все еще не доступны Нани и Валенсия. Луиш пропустит еще четыре или пять недель у него травма подколенного сухожилия, а потому торопится не стоит. А вот Антонио должен вернуться уже на следующей неделе, его бедро все еще болит, но позитивные сдвиги на лицо».

«Немного приболел Ник Пауэлл, но завтра он должен быть готов. Были небольшие проблемы с подколенным сухожилием у Гиггза, но Райан так же должен быть в порядке. Вернулся после дисквалификации Пол Скоулз».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8030