Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: это была наша худшая игра в защите в этом сезоне
Дата: 02.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: это была наша худшая игра в защите в этом сезоне

«Я думаю нам сегодня удалось установить рекорд Премьер-Лиги по количеству забитых мячей в первом тайме», с сарказмом сказал сэр Алекс в интервью ESPN и MUTV. «Это были сумасшедшие 45 минут, в которые мы просто безобразно играли в защите. Так плохо в этом сезоне мы еще не играли. Нам срочно нужно решать этот вопрос. Ведь каждый раз когда мяч доставлялся к нашей штрафной нам приходилось молится, что бы он не залетел в ворота».

«Мы полностью проиграли игру на втором этаже, конечно справедливости ради стоит отметить, что в составе у Рэдинга есть исполнители умеющие выполнять фантастические кроссы, в частности я имею ввиду Ники Шори. Но в любом случае это не оправдание для нас, мы должны были играть более внимательно».


«Мы вполне могли проиграть сегодня, но к счастью пока наша линия атаки выручает нас. Так просто фантастический первый тайм провел Уэйн Руни, так же как и Робин ван Перси и Эшли Янг. Эшли постепенно возвращается к своей оптимальной форме, и сегодня он доставил сопернику немало проблем».

«Выход на поле Криса Смоллинга связан с тем, что нам необходимы были рослые игроки в штрафной площадке, дабы лишить Рэдинг преимущества на втором этаже. А вот Андерсон был снят с игры по причине травмы, скорей всего это подколенное сухожилие, а это значит что в лучшем случае бразилец пропустит около двух недель. Андо провел сегодня хороший матч и забил красивый гол, поэтому очень жаль, что он получил это повреждение».

«Для нас было очень важно победить сегодня, ведь мы знали, что Сити не смог обыграть Эвертон. Учитывая как складывался поединок мы вполне могли так же потерять очки, но к счастью нам удалось заработать эти три очка».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8033