Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: нельзя позволить Сити вновь обыграть нас
Дата: 03.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Флетчер: нельзя позволить Сити вновь обыграть нас

«Такие команды как Манчестер Сити не прощают ошибок в обороне, поэтому если мы хотим победить на этих выходных, то нам необходимо сыграть в защите намного лучше, чем мы это делали в последних матчах», цитирует Флетчера портал SkySports.com.

«Нас очень беспокоит большое количество пропущенных мячей, хотя я бы не сказал, что это происходит из-за недостаточной концентрации защитной линии в целом. По моему мнению к голам приводят индивидуальные ошибки отдельных игроков. Особенно это касается голов забитых нам после стандартных положений. А вот почему так происходит нам и нужно постараться разобраться».

«Но все знают, что на большие матчи команды настраиваются по-особенному, и возможно это так же поможет нам избежать глупых ошибок в защите в предстоящем дерби. Что будет очень кстати, ведь важность игр против Сити сложно переоценить, что подтверждает хотя бы прошлый сезон – мы проиграли в обоих матчах и как следствие проиграли Лигу. Как мне кажется это была главная причина по которой трофей в итоге достался Горожанам».

«Поэтому теперь нам будет очень важно не дать им преимущества за счет личных встреч против нас. Более того сейчас самое время для того, что бы наконец-то обыграть их».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8039