Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: декабрь обычно хороший месяц для нас
Дата: 03.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: декабрь обычно хороший месяц для нас

«Обычно декабрь хороший месяц для нас», сказал сэр Алекс в интервью Inside United. «Именно благодаря успешной игре в этот период мы обеспечивали себе хорошее положение в турнирной таблице к Новому году».

«Да наш следующий матч в этом месяце в чемпионате – на выезде против Сити будет непростым, но затем нас ждут поединки против Сандерленда, Суонси, Ньюкасл и Вест Бромвича, так что календарь у нас достаточно неплохой. Поэтому мы вправе рассчитывать на то, что нам удастся набрать определенное количество очков».

Качественная ротация состава и процесс восстановления игроков являются ключевыми моментами к ровной и стабильной игре команды в течении всего сезона, и Фергюсон признался, что планирует ее вместе со своими помощниками: «Обычно мы садимся и планируем этот процесс с Майком и Рене. Но если честно их взгляды несколько отличаются от моих, ведь они концентрируют свое внимание непосредственно на близлежащих матчах, тогда как я стараюсь строить стратегию на немного более длительный срок».

«Мы разработали очень хороший индивидуальный график тренировок для Рио, который позволяет ему играть на каждых выходных, правда для этого Фердинанду необходимо проделать очень большой объем работы в будни. Так же мы надеемся, что в самое ближайшее время наберут свою оптимальную форму Крис Смоллинг и Фил Джонс, что с учетом Рио и Джонни Эванса дает нам неплохой выбор игроков. Плюс уже практически восстановился Неманья Видич».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8040