Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: Видич не сыграет завтра
Дата: 04.12.2012
Тема: Лига Чемпионов


САФ: Видич не сыграет завтра

«Я не думаю, что Неманья будет играть против Клужа», откровенно признался Босс на предматчевой пресс-конференции. «Он считает, что ему еще необходимо провести несколько тренировок, поэтому Видич для нас пока не доступен. Но его возвращение не за горами, он прекрасно чувствует себя на тренировках. Хотя пожалуй я соглашусь еще пару дней подготовки ему не помешают».

«Так же я не стал бы говорить о том, что Неманья может вернуться на поле в воскресенье. Я даже не рассматриваю такой вариант, завтрашняя игра могла стать для него так сказать авансом, но не поединок против Сити, стоит откровенно признать Видичу еще слишком рано играть в таких матчах».

Так же сэр Алекс рассказал, что против румын будет играть не совсем основной состав Юнайтед: «Мы предоставим отдых некоторым игрокам, так же как сделали это в матче против Галатасарая. Но так как мы соблюдаем правила фейер-плей и хотим быть честными по отношению к остальным командам группы, я выставлю состав который будет способен победить в завтрашней игре. Но изменения будут».

«А вот кто точно будет играть, так это Уэйн, он пропустил два матча и теперь ему нужна игровая практика, что бы вернуть свою оптимальную форму. Обычно Руни для этого нужно как минимум три матча. В субботней игре против Рэдинга он смотрелся весьма неплохо, надеюсь поединок против Клужа позволит Уэйну сделать еще один шаг».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8041