Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: Робин вдохновляет меня своей игрой
Дата: 05.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Уэлбек: Робин вдохновляет меня своей игрой

Несмотря на то, что Робин ван Перси является прямым конкурентом для Данни Уэлбека в борьбе за место в составе, 22-летний форвард старается видеть в приходе голландца лишь позитивные моменты.

«Лично для меня это огромная мотивация наблюдать за тем, как настолько классный форвард как Робин выходит на поле и забивает голы», цитирует Данни официальный сайт Красных дьяволов. «И ведь ценность ван Перси для команды заключается не только в тех голах, которых он забивает несомненно достаточно много, а и в том насколько классно и здорово он читает игру, РВП играет по всему фронту атаки и отдает очень много острых передач».

«Робин форвард мирового уровня и наблюдая за ним я могу научиться очень многим вещам, и ведь теперь у меня есть возможность наблюдать за ним каждый день из недели в неделю. И я стараюсь не упустить свой шанс, и развивать свои способности глядя на ван Перси».

«Голландец форвард такого типа, каких раньше у нас в клубе не было. Поэтому его приход в Юнайтед определенный бонус для меня, ведь наблюдая за его игрой я могу перенять у него множество новых вещей. И я буду стараться и в дальнейшем черпать для себя вдохновение из его игры, и это касается не только действий в непосредственной близости от ворот соперника, но и на других участках поля».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8045