Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Клуж» - 0:1
Дата: 06.12.2012
Тема: Лига Чемпионов


«Ман.Юнайтед» - «Клуж» - 0:1

Красные дьяволы минимально уступают Клужу, но тем ни менее все равно выходят из своей группы Лиги Чемпионов с первого места. А вот румынам даже победа на Олд Траффорд не помогла зацепится за вторую путевку в плей-офф из квартета Н, ведь в параллельном матче Галатасарай так же обыграл Брагу и именно турки идут дальше, тогда как ЧФР опускается в Лигу Европы.

Как и предполагалось ранее манкунианцы вышли на заключительный поединок группового этапа Лиги Чемпионов в несколько экспериментальном составе, что и неудивительно ведь уже в воскресенье Юнайтед ждет куда более важный поединок в чемпионате против Сити. И было видно что Редс уже всеми мыслями на Этихад Стэдиум, ведь против Клужа они действовали явно в экономном режиме, подолгу катая мяч в центре поля и практически не обостряя игру возле ворот соперника.

Даже гол забитый Луисом Альберто практически в самом дебюте второго тайма, бразильцу удался невероятно сильный и точный удар из-за пределов штрафной в левую девятку ворот для Давида Де Хеа, практически не изменил ситуацию. Да Дьяволы забегали немного побыстрей но не более того, а потому Железнодорожники, которые после гола отошли практически всей командой к своей штрафной, без проблем отбились и вполне заслуженно заработали 3 очка.

«Ман.Юнайтед» - «Клуж» - 0:1 (0:0)

Голы: Луис Альберто (56)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Вуттон, Смоллинг, Бюттнер, Руни, Клеверли (Скоулз, 45), Пауэлл (Македа, 73), Гиггз (Флетчер, 86), Уэлбек, Эрнандес

«Клуж»: Фелгейраш, Иву Пинту, Каду, Пикколо, Рада, Рафаэль Бастос (Мафтей, 78), Камора, Мурешан, Педру (Агиррегарай, 71), Луис Альберто, Сугу (Капетанос, 90+2)

Предупреждения: Скоулз - Каду


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8046