Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик о предстоящей дуэли с Сити
Дата: 07.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Каррик о предстоящей дуэли с Сити

Майкл Каррик признает важность предстоящего поединка на Этихад Стэдиум, но в тоже время полузащитник Юнайтед предостерегает своих партнеров дабы они не перегорели еще до начала самой игры.

«Конечно же мы всегда хотим быть на вершине турнирной таблицы», сказал Майкл в своем интервью клубному телеканалу. «Но так ли важно идти во главе турнирной таблицы на данном этапе сезона? Лично я не уверен, что сейчас это имеет такое уж важное значение, ведь впереди еще очень много матчей, так что о чем то говорить еще очень рано».

«Что касается матча против Сити, то эта игра вообще стоит особняком от остальных поединков, ведь это дерби, и в таких матчах даже турнирное положение команд не имеет такого уж большого значения. Безусловно очень хорошо, что сейчас именно мы находимся на вершине турнирной таблицы, ведь так мы будем готовится к этом поединку в хорошем расположении духа и отправимся туда уверенными в своих силах».

«Мы с огромным нетерпением ждем этой игры – это будет большой матч. Да важность этой встречи переоценить очень сложно, но в тоже время важно не перегореть еще до начала поединка. Нужно просто выйти на этот матч и хорошо сделать свою работу, добиться нужного нам результата и как минимум сохранить наше текущее положение в Лиге».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8054