Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен победой
Дата: 09.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс доволен победой

«Да мы неоднократно побеждали на Этихад Стэдиум в прошлом, но в этот раз победа получилась особенной, хотя бы потому, что Сити не проигрывал дома в течении последних двух лет», сказал сэр Алекс после матча. «Это был поединок между двумя командами, которые возглавляли турнирную таблицу в АПЛ, и это была фантастическая игра, я думаю зрители не могли оторвать взгляд от событий на поле».

«Заслужили ли мы победу в сегодняшнем матче? Конечно! Я думаю мы провели действительно хороший поединок. Скажу больше мы должны были снимать вопрос о победителе в этой встрече намного раньше, чем мы это сделали в итоге. Как я считаю Эшли Янг забил чистый третий гол, но всего через пару секунд вместо 0:3 мы получили 1:2. Но таков футбол, подобные моменты могут поджидать вас в совершенно неожиданных ситуациях».

«А затем Сити забил и второй гол о справедливости которого сложно спорить, и этот мяч вернул их в игру. Роберто Манчини бросил в бой все свои силы, выпустив на поле третьего форварда и они создали нам серьезные проблемы. Но до того момента мы играли значительно лучше их».

Так же Фергюсон очень жестко высказался по поводу инцидента с Рио Фердинандом, которому болельщики Сити попали монетой в лицо сразу же после гола забитого Робином ван Перси: «Меня очень разочаровал инцидент случившийся в конце матча, когда болельщик выбежал на поле сразу же после того, как в Рио бросили монетой с трибун. Подобные моменты не позволительны на таком уровне. Я не знаю придется ли Фердинанду сшивать это рассечение, но таким играм не нужны такие инциденты. И ведь тоже самое было в матче против Челси, когда болельщики так же кидали с трибун монеты и зажигалки».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8058