Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: эта победа была важна для наших фанатов, и для нас тоже
Дата: 09.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни: эта победа была важна для наших фанатов, и для нас тоже

Уэйн Руни забивший два мяча в ворота Манчестер Сити на Этихад Стэдиум отметил важность этой победы над Горожанами, а так же позлорадствовал над тем, что Юнайтед удалось прервать двухлетнюю домашнюю серию Сити без поражений.

«Это был отличный день для нас», цитирует Уэйна официальный сайт Красных дьяволов. «Мы победили наших прямых конкурентов на чемпионский титул и эта победа позволила нам оторваться от них на 6 очков. Это фантастический результат для нас, особенно после тех результатов, что были в прошлом году».

«Мы ждали этой победы уже очень давно и наконец-то нам удалось это сделать. Я уверен этой победе рады все в нашем клубе, а так же все наши фанаты. Мы знаем насколько важен был для них этот матч и конечно же мы так же в восторге. Эту победу стоит отпраздновать. Тем более, что у Сити была невероятная серия на Этихад Стэдиум, так что мы рады подпортить им эту статистику».

«Мы были очень близки к тому, что бы упустить эту победу, подобные моменты преследуют нас на протяжении всего этого сезона», продолжил Руни свои рассуждения. «Мы позволили им отквитать два мяча отставания и стоит откровенно признать могли пропустить и еще, но нам удалось сдержать их натиск и в самом конце забить победный мяч, который и принес нам три очка. Согласитесь в этой победе есть нечто магическое».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8059