Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: эта победа была очень важна для нас
Дата: 10.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Янг: эта победа была очень важна для нас

«Конечно же мы изначально предполагали, что поединок на Этихад Стэдиум будет непростым для нас», сказал Эшли в интервью клубному телеканалу. «А потому даже сами немного удивились тому насколько просто нам удалось повести в этой встрече в два мяча».

«Но несмотря на это мы осознавали, что во втором тайме будет совершенно другой футбол. И так и произошло – Сити смог не только сократить отставание, но и сравнять счет. Не скрою мы были очень разочарованы потерять преимущество в два мяча, но даже это не сломило нас и мы знали, что моменты вырвать победу обязательно будут. И к счастью Робину удалось использовать свой шанс. И потом насколько бурно мы праздновали этот мяч можно понять насколько важен он был для нас».

»Мы проявили невероятный командный дух и стремление вырвать победу, ведь мы очень хотели добыть эти три очка и оторваться от Сити в турнирной таблице на 6 пунктов. Тем более после того как мы выиграли первый тайм со счетом 2:0, затем свести матч к ничье 2:2 было бы для нас сродни поражению».

И конечно же прокомментировал Янг свой забитый мяч не справедливо отмененный арбитрами из-за ошибочно зафиксированного офсайда: «У нас были моменты решить исход этого матча намного раньше, забив третий гол. В частности я забил чистый мяч, но арбитры его отменили. Очень жаль, что это произошло, но такие моменты иногда случается в футболе, самое главное, что нам удалось победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8061