Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: есть все предпосылки провести хороший сезон
Дата: 12.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: есть все предпосылки провести хороший сезон

Райан Гиггз очень позитивно оценивает победу Красных дьяволов в манчестерском дерби со счетом 3:2, считая, что после уверенной игры на Этихад Стэдиум мораль игроков Юнайтед значительно повысится: «Безусловно эта победа пойдет на пользу команде, тем более, что добыта она была при довольно непростых обстоятельствах».
 
«У нас очень сильная скамейка для запасных, и ведь некоторые игроки даже в заявку не попадают. Сейчас команда на ходу, плюс восстановился после травмы наш капитан Неманья Видич, то есть накануне Рожественского марафона у нас есть в пригодности практически вся команда. И это добавляет уверенности в том, что нам удастся пройти этот период с достойными результатами».

«Не стану отрицать мы пропускаем слишком много голов в этом сезоне, позволяя соперникам слишком вольготно себя чувствовать в нашей штрафной площадке», цитирует валлийца ManUtd.com. «Но в тоже время есть и позитивные моменты, которые говорят о том, что это может быть хороший сезон для нас. Ведь нам удалось обыграть на выезде Челси, Ньюкасл и Сити, продемонстрировав в эти матчах наш лучший футбол».

«Теперь же нужно просто постараться прибавить в стабильности, и надеюсь с этим проблем не будет, ведь до февраля месяца не будет матчей как в Лиге Чемпионов, так и международных поединков. Поэтому мы можем полностью сконцентрироваться на Премьер-Лиге, а немногим позже и на Кубке Англии».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8066