Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: мы очень рады, что наш капитан вернулся
Дата: 14.12.2012
Тема: Премьер-Лига


САФ: мы очень рады, что наш капитан вернулся

«Неманья вернулся, а вот Джонни Эванс вне игры, у него рецидив травмы, полученной на прошлой неделе», начал Босс свою традиционную пятничную пресс-конференцию. «Джонни травмировался в середине первого тайма против Сити, но продолжил бороться и дотерпел до перерыва, но затем мы все же были вынуждены его заменить».

«Тем ни менее возвращение Видича является очень важным для команды. Его опыт, его способность играть в отборе, его умение в нужный момент пойти вперед – это то в чем мы так нуждались. И совершенно не важно выпущу ли я его в стартовом составе или нет, главное что наш капитан вернулся».

«И я очень надеюсь на то, что у Неманьи было достаточно времени для полного восстановления. Правда и после предыдущей его травмы он так же восстанавливался достаточно долго и я думал, что все будет хорошо, но к сожалению он получил очередное повреждение. Фактически за полтора года он сыграл около десятка игр, что очень мало для футболиста, которому 30-31, поэтому мы очень рассчитываем, что его травмы уже позади».

В случае же если Неманья Видич не сможет выйти на поле в поединке против Сандерленда, серба скорей всего заменит Крис Смоллинг, игрой которого на Этихад Стэдиум сэр Алекс остался очень доволен: «Крис здорово вышел на замену в дерби, так что за центр обороны я спокоен».

«Что касается Кагавы, то Синдзи должен приступить к тренировкам в понедельник, что так же является очень хорошей новостью для нас. Правда вот возвращение Нани состоится не так скоро».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8070