Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: у нас сильнейший состав в АПЛ
Дата: 15.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Флетчер: у нас сильнейший состав в АПЛ

«Я считаю, что у нас самая сильная команда в английской Премьер-Лиге», сказал Даррен в интервью PA Sport. «Как сточки зрения сильнейших одиннадцати человек, выходящих в стартовом составе, так и относительно тех игроков, которые сидят на скамейке для запасных».


«У нас действительно очень серьезная конкуренция за место на поле. Поэтому некоторые из наших тренировочных матчей выходят действительно очень напряженными, что и не удивительно, ведь каждый хочет проявить себя с лучшей стороны, дабы заслужить право попасть в основной состав. И я думаю это очень приятная картина для менеджера, ведь когда на одну позицию претендует несколько человек у него всегда есть возможность выбора, даже когда кое-кто вылетает из-за травм».

«В частности у нас очень много футболистов играющих в центре полузащиты, так было всегда, так есть и в этом сезоне. У нас есть невероятный Клеверли, Том здорово провел начало прошлого сезона, правда затем получил травму. Но теперь он снова на коне. У нас есть такие опытные игроки как Райан и Пол. Отличный опорник – Майкл Каррик. Плюс вернулся я, и постепенно набираю свою форму. Есть так же и Андерсон, хотя бразилец сейчас и травмирован. Но в любом случае конкуренция за место в основе очень велика».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8072