Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: с возвращением Видича имеем полный бое комплект в защитной линии
Дата: 15.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: с возвращением Видича имеем полный бое комплект в защитной линии

Трибуны Олд Траффорда аплодисментами встретили возвращение на поле Неманьи Видича, напомним в этом сезоне серб провел на поле лишь пять поединков, после чего повредил мениск правого колена и вынужден был лечь под нож хирургов.

«Видич – боец и наш капитан, он всегда борется за каждый мяч», похвалил сэр Алекс серба вернувшегося после травмы в матче против Черных котов. «Он силен в игре на втором этаже, это то, что он умеет. И сегодня после выхода Неманьи мы стали более уверенно играть в воздухе в своей штрафной площадке».

Поприветствовал возращение Видича и Крис Смоллинг, который в матче против Сандерленда играл с Неманьей в центре обороны: «Здорово видеть, что он вернулся. Видич прекрасно выглядел на тренировках и его возращение добавит надежности нашей защитной линии, что весьма к стати ведь в этом сезоне мы пропускаем достаточно много голов. Так что я очень рад его выздоровлению».

Так же Фергюсон объяснил почему в сегодняшнем матче место правого бека занял Фил Джонс, а не бразилец Рафаэль: «У Рафаэля были проблемы с подколенным сухожилием, поэтому мы решили не рисковать и поберечь его в сегодня. Но в любом случае с возвращением Видича у меня в распоряжении имеется полный набор игроков защитной линии, что может очень пригодится нам в дальнейших поединках».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8076