Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: пока мы забиваем больше, чем соперник переживать не стоит
Дата: 16.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Джонс: пока мы забиваем больше, чем соперник переживать не стоит

«У нас отличное положение в Премьер-Лиге и надеюсь нам удастся продолжить выступать на том же уровне и мы сможем сохранить за собой первую строчку», сказал Фил в интервью MUTV после победы над Сандерлендом.

«Сегодня мы вполне могли забивать намного больше чем три гола. Ведь мы создали очень много возможностей у ворот Сандерленда, но нас подвела реализация, если бы мы более внимательно играли в завершающей стадии атаки, то могли бы забить шесть или семь голов. Но пока нам удается забивать больше чем сопернику жаловаться не на что. К тому же мы можем быть довольны тем футболом в который играли сегодня, временами нам удавались просто блестящие комбинации, мы давили соперника со всех сторон и играли при этом в одно два касание, так что им было сложно сдержать нас».

«Правда в последние 25 минут игры Сандерленду удалось переломить ход игры и заставить нас больше внимания уделять обороне, но даже при этом мы старались убегать в контратаки. Да Черным котам удалось отыграть один мяч, мы очень небрежно сыграли в том эпизоде, но главное в итоге нам удалось заработать три очка. Сейчас это главное, что имеет значение».

«Я рад вновь вернуться на поле, и надеюсь смогу внести свой вклад в успехи команды», продолжил Джонс. «Впереди нас ждет еще очень много игр. В частности традиционно непростым обещает быть Рождественский период матчей, но у нас в распоряжении хороший подбор игроков, так что мы можем с оптимизмом смотреть вперед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8079