Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: рад, что Видич вернулся
Дата: 18.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: рад, что Видич вернулся

«Возвращение Видича на поле – это фантастические новости для команды», цитирует Фила Джонса портал SkySports.com. «Неманья очень сильный игрок и великолепный капитан, к тому же просто замечательно, что ему удалось восстановиться именно сейчас, ведь все мы знаем насколько насыщенный период игр ждет нас в праздники».

«И меня совершенно не беспокоит то обстоятельство, что мы с сербом фактически претендуем на одно место на поле. Скажу больше я получаю удовольствие от борьбы за место в составе, поэтому я рад, что в нашей команде существует настолько внушительная конкуренция в защитной линии».

«Ведь это заставляет тебя постоянно быть в тонусе, так как никто не хочет уступать свое место в стартовом составе. И это заметно по тренировкам, они стали более интенсивными, но не подумайте ничего такого на занятиях у нас всегда царит очень хорошая атмосфера».

Фергюсон так же отмечает важность возвращения Неманьи в состав, но в тоже время сэр Алекс отмечает, что сербу еще предстоит набрать свою оптимальную форму: «Видич – боец и наш капитан. Правда сейчас он находиться лишь в самом начале пути, но я уверен ему не нужно так уж и много времени».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8081