Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: за 10 секунд все перевернулось с ног на голову
Дата: 18.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: за 10 секунд все перевернулось с ног на голову

«Никогда не думал, что мне придется пережить нечто подобное», сказал Фил Джонс вспоминая последний тур прошлого сезона, когда чемпионский титул ускользнул из рук Манчестер Юнайтед буквально в заключительные секунды сезона. «Казало бы трофей уже был у нас в руках, но примерно за 10 секунд все перевернулось с ног на голову. Все мы были просто шокированы произошедшим».

«Но я считаю нам удалось справится с той ситуацией и к началу этого сезона мы пришли в норму. И стоит сказать, что стартовали мы достаточно неплохо, да у нас было пару неудачных результатов, но сейчас мы находимся в очень хорошем положении».


«У меня до сих пор в ушах стоят слова тренера, который сказал нам о том, что бы мы запомнили то, что произошло с нами в прошлом сезоне и не позволил и этому повторится вновь».

Напомним Фил пропустил начало сезона из-за проблем с позвоночников, а затем не успев толком вылечить спину он травмировал колено на одной из тренировок: «Я рвал на себе волосы, настолько обидно мне было. Я очень хотел играть, но не мог. Но слава богу все позади и я рад вновь выходить на поле. Надеюсь мне удастся закрепиться в стартовом составе и получить свою порцию игровой практики».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8083