Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: ни о какой расслабленности не может быть и речи
Дата: 19.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Флетчер: ни о какой расслабленности не может быть и речи

«Мы отдаем себе отчет в том, что этот Рождественский период имеет очень важное значение», цитирует Даррена PA Sport. «И мы понимаем, что если нам удастся пройти его успешно, то у нас будет действительно очень хорошее положение в чемпионской гонке».

«И конечно же все понимают, что расслабляться нельзя ни на секунда. Ведь уже были такие ситуации, когда мы теряли даже большее преимущество. К примеру так было в прошлом году, а ведь мы опережали Сити на 8 очков на куда более поздней стадии сезона. Так что могу заверить вас ни о какой расслабленности не может быть и речи. Опыт прошлых лет должен помочь нам в этом».

«Тренер постоянно говорит нам о том, что нужно постараться продолжить победную серию, и именно это мы и постараемся сделать. Мы должны выиграть настолько много игр, насколько это только возможно».
 
В этом сезоне Редс совершили целый ряд невероятных камбэков и во многом благодаря своему не сгибаемому характеру Дьяволы получили это 6 очковое преимущество над Сити: «Это невозможно пощупать, но сильный командный дух всегда был отличительной чертой Манчестер Юнайтед. Вся история нашего клуба пропитана такими победами, вот и сейчас у нас отличный подбор игроков, которые готовы биться до последнего».

«И после такого количества волевых побед у нас появилось определенное психологическое преимущество над соперниками. Даже ведя в счете наш оппонент в ужасе ждет последних минут и неизменно прижимается к своим ворота и как результат начинает допускать ошибки. Да согласен победы на последних секундах это далеко не лучший ход, но если у вас получается это делать, то это безусловно позитивный момент».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8085