Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Рафаэль не сыграет на Либерти
Дата: 21.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: Рафаэль не сыграет на Либерти

«У Джонни были определенные проблемы со здоровьем, но я надеюсь, что на данном этапе это все позади и он уже полностью восстановился», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «По крайней мере я рассчитываю на него в воскресенье, а вот Синдзи Кагава приступит к тренировкам с первой командой лишь в понедельник».

«Что касается Видича, то Неманья выполняет огромный объем работы на тренировках, и его полноценное возращение на поле это лишь вопрос времени. И это время у нас есть ведь у меня достаточно широкий выбор центральных защитников – Смоллинг, Джонс, Фердинанд и Эванс. К сожаления в матче против Суонси нам так же не поможет Рафаэль, у бразильца все еще есть проблемы с подколенным сухожилием. Так же травмирован Нани. Но зато других травм нет».

Так же Фергюсон рассказал, что не ждет легкой прогулки в Суонси, ведь валлийцы в этом сезоне выглядят весьма и весьма неплохо: «Я думаю вы и сами прекрасно знаете какие результаты Лебеди демонстрировали в последние годы и какого прогресса добились. Так же очень похвально, что они стараются играть в футбол, а не просто отбиваться».

«К тому же на данном этапе сезона непростыми обещают быть поединки против любого соперника, ведь нас ждет очень насыщенный календарь. Поэтому сейчас на первый план выходит умение производить ротацию в команде, надеюсь нам с честью удастся пройти этот этап и как минимум сохранить наши позиции».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8091