Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: новый контракт дает мне ощущение стабильности
Дата: 22.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: новый контракт дает мне ощущение стабильности

«Я очень рад успешному подписанию нового соглашения», сказал Джонни в интервью ManUtd.com и PA Sport. «Ведь это дает тебе ощущение стабильности, хотя конечно с другой стороны клуб вполне может продать меня даже этим летом, если я вдруг снижу требования к себе. Поэтому новый контракт ни коим образом не должен расслабить меня».

«Но я это и так прекрасно понимаю. И сейчас я несказанно рад этому событию, доверие, которое оказали мне – воодушевляет. Тем более что я всегда хотел играть только за этот клуб. Я люблю Юнайтед. В этом году исполнилось ровно 10 лет с тех пор как я перебрался с одного берега Северного пролива на другой для того, что бы вступить в клубную Академию Красных дьяволов, поэтому я очень доволен еще продлить срок своего пребывания в Манчестере».

«С каждым проведенным тут сезоном, с каждой сыгранной игрой я становлюсь сильней. Я чувствую это, я верю что могу приносить пользу команде и ощущаю себя не объемлемой ее частью. Я уже не тот мальчик, который рад выходить на поле на последних минутах или играть в ничего не значащих матчах. Я хочу играть каждую неделю, в каждой игре».

«В свои 24 года Эванс уже имеет на своем счету 141 поединок в составе нашей команды, что на мой взгляд очень хороший показатель», хвалит своего подопечного сэр Алекс. «И в тоже время он еще достаточно молод, так что вполне может провести на Олд Траффорд еще лет 10, и все мы в Юнайтед на это очень рассчитываем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8093