Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Суонси» - «Ман.Юнайтед» - 1:1
Дата: 23.12.2012
Тема: Премьер-Лига


«Суонси» - «Ман.Юнайтед» - 1:1

Красные дьяволы первыми открыли счет в поединке на Либерти, но еще до перерыва Суонси удалось сравнять счет. Во втором тайме манкунианцы имели множество моментов для того, что бы таки вырвать победу, но не достаточная концентрация в завершающей стадии атаки не позволила им сделать этого. Как итог Юнайтед возвращается с Уэльса лишь с одним пунктом и расстояние между манчестерскими клубами сокращается с 6 до 4 очков.

Редс неплохо начали матч и в первые 20 минут именно они были хозяевами на поле, а потому и не удивительно, что у них не возникло никаких проблем с первым забитым мячом. После подачи с угла поля в исполнении Робина ван Перси расторопнее всех в штрафной площадке Лебедей оказался Патрис Эвра, француз выпрыгнул выше всех и послал мяч аккурат в щель между дальней штангой и игроком Суонси стоявшем на ней.

После забитого мяча манкунианцы несколько сбавили натиск на соперника и этого оказалось достаточно для валлийцев для того, что бы отыграться. Воспользовавшись позиционной ошибкой защитников Юнайтед на свидание с Де Хеа был выведен де Гузман, Давид справился с ударом голландца в упор, но отбил мяч прямо на Мичу, и тот забил уже свой 13-й мяч в этом сезоне.

Как мы уже писали чуть выше у Дьяволов было достаточно моментов для взятия ворот во втором тайме, но им постоянно чего то не хватало, то точного последнего паса, то завершающего удара, а еще Суонси дважды спасала перекладина ворот. Так что итоговой ничье явно больше радовались хозяева, чем гости.

«Суонси» - «Ман.Юнайтед» - 1:1 (1:1)

Голы: Мичу (29) - Эвра (16)

«Суонси»: Ворм, Тиндалли, Чико, Уильямс, Дэвис, де Гузман (Мур, 71), Раутледж, Агустьен (Шехтер, 87), Дайер, Бриттон (Ки, 62), Мичу

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Эванс, Видич, Эвра, Валенсия (Чичарито, 62), Каррик, Клеверли (Скоулз, 85), Янг, Руни (Гиггз, 78), ван Перси

Предупреждения: Чико, Уильямс - Джонс, ван Перси, Скоулз


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8097