Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич сожалеет об упущенной победе
Дата: 23.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Видич сожалеет об упущенной победе

«Мы создали много моментов в сегодняшнем матче, но так же стоит отдать должное и Суонси», цитирует Неманью ManUtd.com. «Они боролись в течении всех 90 минут и сделали все возможное для того, что бы заработать эту ничью. Валлийцы показали хороший футбол, но учитывая то количество голевых моментов, которые мы не использовали можно говорить о том, что им сегодня очень повезло».

«Мы начали игру очень хорошо, но после того как нам удалось забить гол мы слишком прижались к своим воротам, и соперник наказал нас за это забив ответный мяч. Так же у них было несколько и других неплохих моментов. Но после перерыва мы смогли взять контроль над игрой в свои руки и Лебеди уже практически не доставляли нам проблем».

«Либерти – это непростое место для выездной игры, и все же я думаю все согласятся если я скажу, что сегодня мы потеряли два очка, а не заработали одно».

Тем ни менее Редс все еще возглавляют турнирную таблицу АПЛ, а поэтому сожалеть о потерянных баллах просто нет времени, тем более дальше Юнайтед ждут две домашние игры – против Ньюкасла и Вест Бромвича [26 и 29 декабря соответственно].

«В ближайшие девять дней нас ждет три игры», добавил Видич. «В которых нужно постараться взять свои очки. В ближайшее время из лазарета должны выписаться некоторые из наших игроков и они должны сыграть свою роль в этих матчах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8099